влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Горловчане принимали участие в танцевальном “Первенстве Украины»

Горловчане принимали участие в танцевальном “Первенстве Украины», которые проходило в воскресение 31марта в Красном Лимане, и заняли первое и второе место.

Горловский городской театр танца группа современной хореографии« Adex Dans” принимали участие в конкурсе фестивале современных и эстрадных танцев «Первенство Украины. В категории «продакшен юниоры свободное танцевальное шоу» танцевальные постановки гороловского хореографа Анастасии Слисаренко были лучшими. Горловские танцоры заняли первое место с хореаграфической постановкой «Мама», которая была представлена зрителю впервые. Танцевальный номер патриотического направления «Украина» занял почетное второе место.
Горловский городской театр танца группа современной хореографии« Adex Dans» бесспорные лидеры Донбасса в танцевальном искусстве и смелых креативных постановках. Первым горловчан поздравил представитель Го «Донбасс» Александр Кирилов, именно он символически налил шампанского в кубки победителей и пообещал, что Го «Донбасс» будет содействовать проведению танцевальных мероприятий на территории Украины.
Я встретился с организаторами « Первенства Украины», мы тепло пообщались и подружились. Организаторы конкурса и Го «Донбасс» благодарят мэра города Красный Лиман Перебейнос Л.Г., руководителя отелеления «Семьи и молодежи и спорта» Татаренко В., начальника локомотивного депо города Красный Лиман Бондаренко С.В.
Организаторы и партнеры пожелали детям дальнейших успехов в танцевальном искусстве и новых побед.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий