влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Обзор весенних выборов в Луганской области и Украине

 

8 апреля 2012 года в селе Боровеньки, Креминского района,Луганской области состояться очередные выборы депутатов Боровенского сельского совета. А уже 22 апреля выборы пройдут в другом селе Креминщины. На этот раз избиратели проголосуют за новго депутата Червонопопского сельского совета.

Уже через неделю 29 апреля выборы пройдут еще в двух селах области: повторные в Меловской сельсовет по избирательному округу №7 (ул. Красная, ул. Школьная, ул. Кузнечная) а также очердные в Боровской селсовет относящийся к городу Северодонецк.

А 27 мая жители села Просторов Белокуракинского района на внеочередных выборах изберут сельского голову. Напомню что нынешнего сельского голову так же избирали на внеочередных выборах в 2008 году.

Всего по Украине по данным сайта Государственного реестра избирателей в переиуд с 25.03.2012 по 27.05.2012 пройдут 131 избирательный процесс. В частности пройдут выборы Хмельницкого областного совета,Теофипольскому району.Так же изберут 4 депутатов горсоветов: Константиновского  Донецкая область 1 апреля,Охтырского Сумской области  и Дублянского    Львовской области 8 апреля а так же 29 апреля   депутата Снежнянского горсовета Донецкая области.

27 мая пройдут внеочередные выборы мэра Новоазовска в Донекой области и Щорска Черниговской.

Жеведь Иван

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий