влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Убийца украинцев скрывается от правосудия в Горловке.

Чуть больше года назад в курортном городе Вьетнама были зверски убиты Эдуард Пащенко и его девушка Зоряна Жукова. Телесные травмы Эдуарду и Зоряне были нанесены молотком, у Эдуарда ножевые ранения, так же дом который они снимали в Нячанге был ограблен.

Дочери погибшего удалось  узнать, что основной подозреваемый в убийстве это бывший друг  семьи, Александр Жук 1990 года рождения (позже вьетнамская сторона и посол это подтвердили), который тоже проживал в Нячанге и скрылся сразу после убийства в Малайзию (тела нашли только через 3 дня), а потом на Гоа, бросив все свои личные вещи, он единственный кто не вышел на связь с семьёй Эдуарда и Зоряны.

В  Украине, Александр Жук, обвиняется  почти за то же самое, но т.к. потерпевшему  удалось чудом выжить, разыскивается он по ст. 187.3 УК Украины, разбой, оружием так же был молоток.
Вкратце, Жук зашел домой к знакомой, дома оказался её парень, он его избил молотком переломав обе руки, ограбил квартиру, и парня вывез загород и выкинул как ему казалось мертвое тело в лесу, со сломанными руками пробитой головой ему каким то чудом удалось добраться до ближайшей заправки. Парень потом проходил долгую реабилитацию после очень серьезной черепно-мозговой травмы. Потерпевший  дал против Александра показание, но тот избежал наказания т.к. был уже во Вьетнаме. 

Как нам стало известно, сейчас Жук  проживает в Донецкой области,в г. Горловка, ездит на машине Шкода Фабиа. Дальше «ДНР и ЛНР» он не выезжает.

Жук А.C чрезвычайно опасен, легко входит в доверие, он безжалостен ему важны в этой жизни только деньги.
Прошу вас быть чрезвычайно осторожными, особенно тем кто живёт в Горловке. Этот человек не привыкший к работе, но очень любит деньги. Просьба всех быть осторожными !!!!!!!

Иван Орлов

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий