влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Расклады по 108 округу (Красный луч,Перевальск)

 

Кандидат номер 1. Это Регионал Ю.Терников, вернувшийся в город в 2011 году и стал Городским меценатом. Построил хлебную фабрику, 9 домов на ул.Ж.Кийковой, стал Председателем Благотворительного Фонда Добродий, Владельцем Перевальского Торгового Дома. В общем как говориться: Всё то в порядке, но припомним его дела. Сначала с вырубкой деревьев http://perevalsk0241.nethouse.ru/posts/27007  и масленницей в этом годуhttp://pervalsk0241.nethouse.ru/posts/25563. Но после всего этого, к нам прислушался сайт Политика 2.0 и дал свой комментарий происходящим делам Ю.Н.Терникова. Битва за мандаты - Статья Д.Цукермана, очень детально расписывает всё то, что делают Перевальские регионалы. И сценарий у Ю.Терникова похож на Горохово-Гончаровский(Делать сделали, но убирать- люди) Жалко только что нельзя добавить:Юрий Николаевич, зачем вы испортили поляну на вьезде в Бугаёвку??Была такая хорошая площадка, а зачем её было портить????? Это как. вопрос издевательства или так просто.

P.S Но не забудем про акции Добродии: Лучший класс и Скворечник. Не забудем про меценатские помощи в виде поездки лучших детей в святые места и поддержка со стороны Бурбело и Есауленко.Кажеться что со сценарием этого человека связано очень много, но на данный момент по независимому вопросу Ю.Н.Терников лидирует в регионе с рейтингом в 35,3 %. Не забываем, что недавно Ю.Н.Терников стал ещё Меценатом года по версии читателей Народной Трибуны.  Как раз на этого кандидата регионы ставят очень большие надежды, а почему читайте на этой ссылке.

Кандидат № 2: Действующий депутат ВР Владимир Ландик. Совладелец НТРК ИРТА, отец скандально известного Р.Ландика, сейчас пытаеться пробиться по нашему 108 округу на повторный срок. Разница между Ландиком и Терниковым в 5,8 % Но вопрос ещё кто пойдёт от ПР??Может 1 или 2 пойдет как кандидат мажоритарщик??? Этого мы точно не знаем. Напомним про дела которые В.Ландик сделал в Перевальском Районе . Подарил купель Бугаёвской церкви, Праздновал Новый год в Перевальске(Раздел Видео на Портале), помог Девочке которую покусали собаки, в общем много чего. но не смотря на то что на округ метят Городской голова Алчевска и ещё парочка депутатов то ставки на 3 кандидатов:Мошенский, Ландик, Терников — очень высоки. Но хотим добавить: Не забывайте пословицу:Какой сын. такие и родители( а к чему я это сказал. поймёте сами.)

Кандидат № 3 Валерий Мошенский (Народная Партия). Родился в пгт.Ящиково, после которого стал начальником ЗАО ПЛАНЕТА БУД. Построил в этом году Амбулаторию. пос.совет, и Комнату милиции, в будущем по его словам он надееться возродить посёлок. Построил новую дорогу с Зоринска до Червоного Прапора, открыл консультативный офис в Перевальске(Но там где стоит табличка нет никакого офиса) и это странно?????? Надеемься что его акция:Похожа с терниковым:Компьютер-каждому,чем то но поможет изменить ситуацию в районе.

До сих пор нету 4 кандидата от Коммунистов, и это становиться загадкой: Что приготовили для Перевальчан коммунисты Петров, Белявская, Скрипченко, Дворак Килинкаров. Кто их знает. может они готовят бомбу медленного действия?? Но мы это увидим позже. А пока решайте Перевальчане кого вы будете выбирать.

Продолжение следует)

А.Ткаченко

Справка

Округ №108

Центр – м. Красний Луч. До складу округу входять: м. Красний Луч, населені пункти Краснолуцької міської ради (за винятком м. Петровське); Перевальський район; населені пункти Краснокутської та Фащівської селищних рад Антрацитівського району.
Кількість виборців: 181300
Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Комментариев к записи: 14

  1. Андрей:

    По поводу Терникова. Построил не хлебную фабрику, а пекарню. (Чувствуете разницу?) Дома по ул. Ж.Кийковой строились за бюджетные деньги. (Терников на них неплохо нагрелся)Перевальский торговый дом копанками перекопал половину земель Перевальского района, превратив их в лунный ландшафт. Полянка после праздника Русской зимы нервно курит в углу по сравнению с этими делами.

  2. Петр:

    Андрей, вы наверное и не были ни разу у нас в Перевальске и районе. Терников единственный кто делает реальные дела и оказывает помощь через фонд Добродий. А вот так вот языком чесать за 30 серебрянников — стыдно. Надо было вам к нам на икону приехать — грехи замолить. Спасибо вам Юрий Николаевич за икону. Мне с женной очень помогла помириться ;)

  3. Викторий:

    а может ли Юрий Терников и его фонд помочь моему брату ?? нужно сделать операцию — замена сустава — стоимость операции колеблется от 3000 до 8000 $ — все зависет от имплантанта и где эту операцию проводить .

  4. Елена:

    27 мая ведущий Савик Шустер и предприниматель г. Перевальска Юрий Терников заложили серебряную монету в фундамент будущего детского дома семейного типа под Мариуполем.
    28 мая предприниматель совместно с Савиком Шустером побывали в селе Червоном под Мариуполем, где был заложен фундамент строящегося дома. После закладки серебряной монеты в фундамент здания состоялся небольшой товарищеский матч между командой местных мальчишек и сьемочной группой Савика.

    Затем съёмочная группа «Шустер live» отправилась в г. Перевальск Луганской области. Там удалось пообщаться ещё с одной семьёй, которая также получила помощь от фонда Юрия Терникова. В новом детском доме семейного типа сейчас растет 6 воспитанников.Строительство в Мариуполе планируют закончить к концу этого лета и ещё 10 детей обретут свой дом. Подробнее об этом смотрите в программе «Шустер- Live. Адреналин» 5-го июня на Первом национальном.

  5. Алина:

    А че вы в комментариях это пишете, идите в приемную фонда.

  6. Роман:

    Александр Ткаченко ( 16-ти летний автор статьи) решил засветиться в период выборов и на каникулах подзаработать на статьях.
    Подумайте сами, школьник сидит дома и строчит статьи, не зная и не понимая о чем пишет, не сверяет факты,придумывает вымышленные тексты. Много орфографических ошибок делает, не грамотный. Вопрос к Валерию Захаровичу: Вы не можете найти себе серьезных, опытных сотрудников или же школьникам меньше платить можно? Что это экономия?

  7. Виктория:

    Знаю я этого Ткаченко, тако

  8. Виктория:

    й гнусный

  9. Алексей:

    а зачем вы удаляете комментарии? Вы чего-то боитесь?

  10. Anna:

    комментарии не удалялись а просто долго проходили проверку

  11. Сергей:

    пишу, пишу и молодежь не пропускает , что цензура Мошенского ?

  12. Игорь:

    Это же написано Александром Ткаченко — подчиненный Мошенского. В этой статейке Захарович супер-герой, а все остальные плохие. Мошенский решил подкупить жителей подлыми статьями, лучше бы он что-то делал в городе чем строчит гнусные статьи.

  13. Борис:

    Сергей, Мошенский фильтрует комментарии.

  14. Анна:

    Уважаемые читатели сайта думайте своим умом и не продовайтесь за тарелку похлебки, вот и все что сделал Терников для района, а за гос дюджетные денежки «$» сделает все это любой из вас.

Оставить комментарий